Наушники Bose QuietComfort 35 II Wireless Silver послушать и
Москва, ул. Зверинецкая, дом 12, м. Семеновская, +7(916)602-98-42


Bose QuietComfort 35 II Wireless Silver

27 990 руб


Bose QuietComfort 35 II Wireless Silver



Наличие: предварительный заказ




27 990 руб



Главное отличие от предыдущей версии — кнопка на левой чашке, отвечающая за вызов Google-помощника и регулирование уровня шумоподавления (3 позиции). Изменились и материалы изготовления, так что корпус стал более прочным и лучше защищен от повреждений.


Все наушники можно примерить и послушать в спокойной обстановке до покупки в магазинах:
Москва (адрес и контакты) >> Магазины работают каждый день!
ПН-ПТ 10:00-20:00
СБ-ВС выходной

Принимаем к оплате
Все способы оплат >>



Описание Bose QuietComfort 35 II Wireless Silver

Лучшие наушники от Bose. Теперь с Google Assistant.

Все наушники QuietComfort оснащены высокоэффективной технологией активного шумоподавления, получившей признание во всем мире. Компания Bose сделала следующий шаг к совершенству. Встроенная технология Google Assistant дает возможность слушать музыку, получать текстовую информацию и совершать поисковые запросы без необходимости брать в руки смартфон или планшет.

  • Активное шумоподавление. Непрерывное слежение за внешним шумом и подавление его при помощи сигнала в противофазе

  • Google Assistant. Нажмите и удерживайте кнопку для подачи голосовой команды

  • Встроенный эквалайзер. Насыщенный звук на любой громкости.

  • Чистое звучание голоса во время вызовов.

  • Голосовые подсказки упрощают подключение по Bluetooth®

  • 20 часов работы от одной зарядки аккумулятора и еще 2,5 часа – после 15-минутной подзарядки

Новые возможности вашего голоса

Google Assistant встроен в наушники QC35 II. Это значит, вы можете с помощью голоса управлять прослушиванием музыки, выполнять поиск и решать много других повседневных задач, для которых обычно требовалось доставать из кармана смартфон. Просто нажмите и удерживайте кнопку Action – Google Assistant к вашим услугам!
 
 

Не пользуетесь Google?

Если вы не используете Google Assistant, используйте кнопку Action для управления системой шумоподавления с возможностью выбора одного из трех уровней.
 

Управляйте окружающим звуком

В разных обстоятельствах требуется различный контакт с миром вокруг вас. Если вы решили побыть наедине с любимой музыкой, ваш союзник – технология активного шумоподавления, разработанная компанией Bose. Чтобы оценить ее достаточно просто нажать на кнопку. Встроенные в корпус наушников микрофоны непрерывно измеряют уровень внешнего шума, а схема, работающая по фирменному алгоритму, посылает на динамики наушников сигнал в противофазе, эффективно подавляющий шум. Раздражающие звуки окружающего мира исчезают, как по волшебству. Любимая музыка – остается.
 
 
 

Стиль, комфорт и долговечность

Когда вы влюблены в музыку, то придирчиво выбираете наушники, в которых любимые треки будут сопровождать вас в течение всего дня. Здесь не бывает мелочей – это касается не только качества звука, но и конструкции. Здесь QC35 II удовлетворит требования самого взыскательного меломана. Прочный корпус из нейлона, усиленного стекловолокном рассчитан на повседневное активное использование. QC35 II обеспечивают непревзойденный комфорт – вы можете слушать их весь день, сохраняя ощущение комфорта. Оголовье – настоящее торжество технологий. Оно обернуто Alcantara® – мягким и чрезвычайно прочным материалом, используемым в яхтах и автомобилях премиум-класса. Бархатные на ощупь амбушюры из синтетической кожи позволят забыть о том, что наушники надеты на вас.

20 часов без подзарядки

QC35 II работают до 20 часов от одной зарядки. Разрядившийся аккумулятор достаточно подзарядить в течение 15 минут – и в вашем распоряжении еще 2,5 часа прослушивания музыки. Если же аккумулятор нельзя подзарядить, есть возможность слушать музыку используя входящий в комплект аудиокабель.
 
 
 

Восхитительное качество звука на любой громкости

Любите насыщенное и чистое звучание даже на малой громкости? QC35 II оснащены схемой эквалайзера, оптимизирующего звучание в зависимости от уровня громкости. В тишине офиса и на шумной улице вас будет сопровождать великолепный звук от Bose.

Помощник, который всегда с вами

Всего несколько слов – и Google Assistant покажет вам дорогу домой, найдет ближайшую кофейню, напомнит о встрече или предупредит о дожде. Работа с помощником от Google практически не требует обучения – просто произнесите вслух: «позвонить маме», «прогноз погоды», «таймер на 30 минут», «прочитать следующее сообщение» – и Google Assistant исполнит ваше указание.
 
 

Приложение, расширяющее возможности

Наушники QC35 II способны на многое, но с помощью приложения Bose Connect вы получаете полный контроль над подключением, переключением между устройствами, управлением громкостью и даже уровнем шумоподавления – прямо со смартфона или планшета. Каждая новая версия добавляет новые функции к богатому арсеналу приложения Bose Connect.

Характеристики

Характеристики

Наушники: В 18,0 x Ш 17,0 x Г 8,1 см (235 г)

Аудиокабель: 120 см

Кабель USB: 30,5 см

Комплектация

Комплектация

  • Беспроводные наушники QC35 II
  • Кабель USB для зарядки
  • Аудиокабель
  • Чехол

Комментарии

На данный момент комментариев нет.