Sennheiser MOMENTUM ON-EAR 2.0 WIRELESS BLACK (M2 OEBT) - Soundpal
Москва, ул. Зверинецкая, дом 12, м. Семеновская, +7(916)602-98-42


Sennheiser MOMENTUM ON-EAR 2.0 WIRELESS BLACK (M2 OEBT)

13 250 руб
 19 990 руб 19 990 руб

Sennheiser MOMENTUM ON-EAR 2.0 WIRELESS BLACK (M2 OEBT)



Наличие: предварительный заказ




13 250 руб
 19 990 руб 19 990 руб


Новые беспроводные закрытые накладные Bluetooth-наушники Sennheiser MOMENTUM On-Ear Wireless с гибридной системой активного шумоподавления NoiseGard.


Все наушники можно примерить и послушать в спокойной обстановке до покупки в магазинах:
Москва (адрес и контакты) >> Магазины работают каждый день!
ПН-ПТ 10:00-20:00
СБ-ВС выходной

Принимаем к оплате
Все способы оплат >>



Описание Sennheiser MOMENTUM ON-EAR 2.0 WIRELESS BLACK (M2 OEBT)

Новые MOMENTUM On-Ear Wireless

Новые беспроводные наушники Sennheiser MOMENTUM On-Ear Wireless позволят вам наслаждаться кристально чистым звуком без надоевшего кабеля. Они сочетают в себе звук высокого разрешения, пуристический дизайн и эксклюзивные материалы, такие как нержавеющая сталь и Alcantara®.

Не связанные кабелем, но с таким же кристально чистым звуком.

Блистательные и яркие

Благодаря совместным усилиям активной гибридной системы шумоподавления NoiseGard™ и кодеку aptX® обеспечивается звук высокого разрешения, в котором различимы тончайшие нюансы и детали. Кроме того, микрофонная технология VoiceMax, как неотъемлемая часть наушников, гарантирует кристальную чистоту речи.

Попробуйте беспроводный звук совершенно нового качества. Наши наушники MOMENTUM On-Ear Wireless headphones генерируют мощный высококачественный звук, насыщенный низкими частотами без проводов.

Блистательные и яркие

Продвинутый и умный

Осуществить беспроводное соединение MOMENTUM On-Ear Wireless с другим устройством гораздо проще, чем подключить кабель. Соединение осуществляется мгновенно, одним прикосновением, благодаря технологии NFC™ и Bluetooth® 4.0. Подключись и наслаждайся звуком.

Продвинутый и умный

Привлекательные и прочные

Новые MOMENTUM On-Ear Wireless not могут похвастаться не только отличным звуком, но и привлекательным дизайном. Изящный изгиб оголовья привлекает взгляды, а амбушюры из высококачественного материала Alcantara® обеспечивают комфорт при прослушивании.

Привлекательные и прочные

Удобные и вариативные

Чашки наушников MOMENTUM On-Ear Wireless крепятся к складному оголовью из полированной нержавеющей стали с помощью высококачественных шаровых слайдеров. В результате обеспечивается идеальная посадка, а в сложенном виде наушники можно хранить в чехле.

Амбушюры и оголовье MOMENTUM On-Ear Wireless обтянуты материалом Alcantara®. Для большего комфорта амбушюры изготовлены из специального двухслойного пенного материала.

Удобные и вариативные

Опции и аксессуары

MOMENTUM On-Ear Wireless могут работать и как обычные проводные наушники. Низкопрофильный разъём мини джек на кабеле, входящем в комплект поставки, специально оптимизирован для мобильных устройств воспроизведения.

Съёмный односторонний кабель имеет разъёмы на обоих концах и его можно легко заменить в случае необходимости.

Опции и аксессуары

Комментарии

На данный момент комментариев нет.