FENDER FXA9 PRO IEM BRONZE PEARL - Soundpal
Москва, ул. Зверинецкая, дом 12, м. Семеновская, +7(916)602-98-42


FENDER FXA9 PRO IEM BRONZE PEARL

73 000 руб


FENDER FXA9 PRO IEM BRONZE PEARL



Наличие: предварительный заказ




73 000 руб



Внутриканальные наушники, 6 арматурных драйверов. Премиум. Цвет - бронзовый


Все наушники можно примерить и послушать в спокойной обстановке до покупки в магазинах:
Москва (адрес и контакты) >> Магазины работают каждый день!
ПН-ПТ 10:00-20:00
СБ-ВС выходной

Принимаем к оплате
Все способы оплат >>



Описание FENDER FXA9 PRO IEM BRONZE PEARL

FENDER FXA9 PRO IEM – внутриканальные мониторинговые наушники, с шестью арматурными драйверами, у каждого – свой, отдельный диапазон частот, для четкого и мощного звучания с расширенной звуковой сцены. Посеребренные провода обеспечивают передачу сигнала без потери качества, а термопластичные накладки наушников FXA9, выполненные из бериллиевой меди, закаленной в растворе гальванического серебра, создают комфортные ощущения, полностью обволакивая ухо и плотно прилегая к нему, предотвращая малейшую утечку звука. 

Мониторинговые наушники-вкладыши FXA9 идеально подходят для профессионального музыканта, обеспечивая полностью чистый и насыщенный звук при прослушивании записей. Низкое сопротивление кабеля с тройным серебряным покрытием обеспечивает образцовое качество при передаче звука. Низкое сопротивление кабеля в мягкой прозрачной изоляции, сохраняет целостность чистого звукового сигнала. Покрытие 24K Gold обеспечивает премиум качество звука для продвинутых пользователей и любителей слушать все виды музыкальных произведений. 

В комплект входит набор драйверов для настройки и фокусировки диапазона частот. FENDER FXA9 PRO IEM – мониторинговые внутриканальные наушники, очень легкие и удобные для длительного использования. Смотрятся просто ошеломляюще и к тому же универсальны – подходят к любому размеру ушей.

 

 

Комментарии

На данный момент комментариев нет.