Bose Soundlink Around Ear Wireless II Black - Soundpal
Москва, ул. Зверинецкая, дом 12, м. Семеновская, +7(916)602-98-42


Bose Soundlink Around Ear Wireless II Black

15 990 руб


Bose Soundlink Around Ear Wireless II Black



Наличие: предварительный заказ




15 990 руб



Беспроводные наушники – это удобство. Для наушников SoundLink around-ear wireless II к свободе от проводов Bose добавляет непревзойденное в своем классе звучание. Глубокий, насыщенный звук на любой громкости. Чистое звучание голоса при использовании наушников в качестве гарнитуры.


Все наушники можно примерить и послушать в спокойной обстановке до покупки в магазинах:
Москва (адрес и контакты) >> Магазины работают каждый день!
ПН-ПТ 10:00-20:00
СБ-ВС выходной

Принимаем к оплате
Все способы оплат >>



Описание Bose Soundlink Around Ear Wireless II Black

Bluetooth Bose SoundLink Around-Ear II — универсальные беспроводные наушники с лаконичным дизайном, присущим большинству гаджетов производителя. Они обеспечивают качественное звучание.

КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Наушники по праву можно назвать миниатюрными. В них каждая деталь и поворотный механизм продуманы таким образом, чтобы достичь максимальной компактности. Наушники моментально складываются внутрь обода и в таком виде практически помещаются в руке. Это неоспоримый плюс для тех, кто часто путешествует и слушает аудиофайлы вне дома.

СМЕННЫЕ АМБУШЮРЫ
Производитель делает акцент на долговечности наушников. При необходимости можно заменить амбушюры.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Пульт управления расположен в нижней части правого наушника. На нём размещены кнопки со стандартными функциями: регулировка громкости, переключение треков. Отдельная панель находится в верхней части наушника. Она предназначена для зарядки и соединения с Bluetooth-устройствами.

НАПРАВЛЕННЫЙ МИКРОФОН
Наушники оснащены микрофоном, благодаря чему их удобно использовать в качестве гарнитуры. Динамик даёт чистый звук, даже при разговоре в многолюдных и шумных местах (в транспорте, на улице).

БЫСТРОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
SoundLink On-Ear II поддерживает одновременное подключение двух Bluetooth-устройств, остальные сохраняются в его памяти. Связь с ними устанавливается мгновенно.

ВСТРОЕННЫЙ ПОМОЩНИК
В наушниках реализована функция ассистента, который извещает о подключении устройств к наушникам и низком уровне заряда батареи.

 

Комментарии

На данный момент комментариев нет.