Peak Consult Princess V Standard wood - Soundpal
Москва, ул. Зверинецкая, дом 12, м. Семеновская, +7(916)602-98-42


Peak Consult Princess V Standard wood

784 000 руб


Peak Consult Princess V Standard wood



Наличие: предварительный заказ




784 000 руб



Напольные двухполосные акустические системы Princess V открывают линейку классических моделей Classic Line Peak Consult


Все наушники можно примерить и послушать в спокойной обстановке до покупки в магазинах:
Москва (адрес и контакты) >> Магазины работают каждый день!
ПН-ПТ 10:00-20:00
СБ-ВС выходной

Принимаем к оплате
Все способы оплат >>



Описание Peak Consult Princess V Standard wood

Princess V - одна из старейших моделей Peak Consult, в которую вложен многолетний опыт, бесконечно много часов критического прослушивания и измерений.  Соединение творческого подхода и современных технологий сделало Princess V подлинным произведением инженерного искусства, а также выгодным вложением средств, учитывая разумную цену для акустики такого уровня. Несмотря на свою компактность, эти колонки обладают масштабным звучанием — гораздо большим, чем они выглядят. 
Кривая импеданса и характер электрической фазности приближают Princess V к звучанию электростатов.

Корпуса
Конструкция антирезонансных корпусов акустических систем Princess V представляет собой сэндвич из очень плотного фибролита (HDF) толщиной  в 1 дюйм, покрытый однодюймовым древесным массивом лиственных пород. Боковые панели изготовлены вручную из превосходной древесины, отобранной методом выстукивания (как для музыкальных инструментов), обработаны и собраны с традиционным для датчан искусством деревообработки. 
Для минимизации стоячих волн в конструкции корпусов нет параллельных панелей. Уклон передней панели корректирует фазу и синхронизацию между высокочастотным и низкочастотным динамиками.

Твитер
Scan Speak non-Ferro fluid 2,5 см шёлквый купольный твитер с SD-мотором, низко-компрессионная конструкция в безрезонасной камере.

СЧ динамик
5" Audiotechnology —изготовлен вручную по спецификациям Peak Consult специально для Princess X. Конус драйвера имеет уникальную форму,  разработанную для  подвижной магнитной системы данного динамика. Магнитная система включает вентиляцию с системой Symmetric Drive для оптимизации линейной направленности.

Кроссовер  
Каждый компонент кроссовера с акустически полностью компенсированным фильтром  второго порядка подобран с учётом его звукового и музыкального почерка, без учета стоимости. Детали кроссовера соединены серебряным припоем. Внутренняя разводка выполнена серебряным проводом Stereovox особой эллиптической трубчатой конструкции.

Характер звучания
Акустические системы Peak Consult Princess обладают чрезвычайно линейной частотной характеристикой, как на оси, так и вне оси. Благодаря очень точному и аккуратному звучанию, системы как бы растворяются в пространстве, оставляя слушателя наедине с музыкой.

Виды отделки деревянным массивом
Стандартная: ясень, розовое дерево
Премиум: орех
Специальная: ясень с полосками ореха или орех с полосками ясеня.

Дополнительная важная информация

  • акустические системы Peak Consult изготавливаются вручную в Дании, каждой модели присваивается уникальный номер
  • для прогрева акустических систем Peak Consult требуется 200 часов работы в обычном режиме, за это время звучание колонок будет совершенствоваться
  • каждая колонка Peak Consult допускает подключение bi wiring
  • каждая модель Peak Consult поставляется вместе со специальной био ваксой и инструментарием для ухода за корпусами и сохранения первозданной красоты дерева

Технические характеристики:

Частота кроссовера: 3200 Гц

Частотный диапазон: 39 - 30000 Гц -3 дБ

Чувствительность: 88 дБ @ 1В/1м

Импеданс: 6 Ом

Габариты (ВхШхГ): 102 x 21 x 32 см

Вес: 42 кг (каждая)

Standart wood  -  Rosewood, white Ash

Комментарии

На данный момент комментариев нет.