купить Marshall Major II Bluetooth Black в Москве, в СПБ
Москва, ул. Зверинецкая, дом 12, м. Семеновская, +7(916)602-98-42


Marshall Major II Bluetooth Black

7 290 руб
 9 390 руб

Marshall Major II Bluetooth Black



Наличие: предварительный заказ




7 290 руб
 9 390 руб


Bluetooth-наушники в фирменном дизайне с возможностью подключения кабельной гарнитуры, закрытая конструкция, диаметр драйвера 40 мм, импеданс 64 Ом, чувствительность 101 дБ, время работы 30 ч.


Все наушники можно примерить и послушать в спокойной обстановке до покупки в магазинах:
Москва (адрес и контакты) >> Магазины работают каждый день!
ПН-ПТ 10:00-20:00
СБ-ВС выходной

Принимаем к оплате
Все способы оплат >>



Описание Marshall Major II Bluetooth Black

Встречайте Marshall Major II Black – второе поколение легендарных наушников! Более глубокие басы, чёткие высокие частоты, низкий уровень искажений и улучшенная эргономика – разработчики Marshall постарались на славу.

MARSHALL Major II Bluetooth

Важная особенность данной модели – полностью отсоединяемый кабель, который можно подключать как с левой стороны, так и с правой. Шнур оснащен микрофоном и пультом управления, что позволяет вам всегда оставаться на связи. На каждой чаше находится разъем 3,5 мм, к которому можно подключить динамики или другие наушники. «Делитесь» своей музыкой в любом месте и в любое время.

MARSHALL Major II Bluetooth

Ставший классикой дизайн Major теперь приобрел округлые формы и более прочное виниловое покрытие. В остальном Marshall остался верен себе: логотип на чашках наушников, металлические детали золотого цвета и характерная складная конструкция.

MARSHALL Major II Bluetooth

Боковая сторона чашки оборудована кнопкой включения/выключения питания (длительное нажатие), который также служит для активации соединения Bluetooth (дважды кратковременно после включения гарнитуры). Задержка Bluetooth порядка 145 мс - это хорошее значение, чтобы смотреть видео, не беспокоясь о задержке звука и изображения.

MARSHALL Major II Bluetooth Black

Комплектация MARSHALL Major II Bluetooth:

  • Наушники
  • Адаптер на 6,3 мм
  • Буклет с информацией о наушниках
  • Гарантийный талон

Комментарии

На данный момент комментариев нет.