Sennheiser PXC 480 - Soundpal
Москва, ул. Зверинецкая, дом 12, м. Семеновская, +7(916)602-98-42


Sennheiser PXC 480

13 900 руб
 20 990 руб

Sennheiser PXC 480



Наличие: предварительный заказ




13 900 руб
 20 990 руб


Предоставляя исключительное качество звука от аудиоспециалистов, эти компактные складные наушники предлагают еще активное подавление шума NoiseGardTM, 50 часов работы от батареек и встроенный микрофон для разговоров - все, что Вам нужно для комфортного путешествия.


Все наушники можно примерить и послушать в спокойной обстановке до покупки в магазинах:
Москва (адрес и контакты) >> Магазины работают каждый день!
ПН-ПТ 10:00-20:00
СБ-ВС выходной

Принимаем к оплате
Все способы оплат >>



Описание Sennheiser PXC 480

Преобразите свое путешествие. Создайте свой первый класс

Sennheiser PXC 480 обеспечат вам новый опыт путшествий. Опираясь на 70-летний опыт и историю создания новаторских продуктов, Sennheiser привнес лучшие технологии в создание этих высокопроизводительных наушников для тех, кто любит стильно путешествовать.
Позвольте обновленному звуку от Sennheiser сопровождать вас в поездках.
 

SENNHEISER PXC 480

PXC 480 предлагает превосходный звук Sennheiser и аудио технологии совмещенные с выдающимся дизайном и высокой производительностью.
 

Создайте свою аудиосферу

У вас не всегда есть возможность повлиять на количество шума вокруг. Но с PXC 480 вы можете контролировать потоки звуков внутри и снаружи наушников. Благодаря гибридной технологии шумоподавления NoiseGard ™ вы сможете наслаждаться любимой музыкой даже среди толпы. Помимо этого, технологию можо использовать и без прослушивания музыки - просто отключите кабель.
 

Обеспечьте свои уши VIP-комфортом

PXC 480 выдает звук в максимально высоком качестве  - это характерная особенность компании Sennheiser. Так, при просмотре фильмов и прослушивании музыки вы получите кристально чистый, сбалансированный и захватывающий звук. Наушники создают широкую сцену, позволяющую вам наслаждаться каждым моментом. Встроенный микрофон дает вам возможность оставаться на связи с миром. Кроме того, функция TalkThrough позволяет слышать людей при разговоре без снятия наушников.
 

Мобильная зона комфорта

Удобные, легкие, созданные из высококачественных материалов, PXC 480 станут идеальным спутником в путешествиях. Амбушюры были разработаны в соответствии с результатами специальных исследований компании Sennheiser  в этой сфере и идеально садятся вокруг уха, не доставляя дискомфорта. Удобное оголовье и вращающиеся чашки делают прослушивание музыки сплошным удовольствием. Вы всегда можете сложить наушники благодаря специальной конструкции и сложить их в чехол для путешествий.
 

Вокруг мира на одной зарядке

Аккумулятор PXC 480 обеспечивает до 50 часов потрясающей автономной работы на одном зарядке. Это значит, что в путешествии вы можете наслаждаться комфортом и тишиной, обеспечиваемой функцией шумоподавления.
 

Особенности:

  • Технология активного шумоподавления NoiseGard TM
  • До 50 часов работы от аккумулятора
  • Наслаждайтесь тишиной без музыки с NoiseGard TM просто отсоединив кабель от наушников
  • Встроенный в кабель блок управления с микрофоном
  • Компактная складная конструкция
  • В комплект поставки включены USB-кабель, авиа адаптер и чехол
  • TalkThrough – мгновенная связь с внешним миром
  • Индикатор состояния аккумулятора

Комментарии

На данный момент комментариев нет.