Astell&Kern AK70 64Gb Black - Soundpal
Москва, ул. Зверинецкая, дом 12, м. Семеновская, +7(916)602-98-42


Astell&Kern AK70 64Gb Black

32 500 руб


Astell&Kern AK70 64Gb Black



Наличие: предварительный заказ




32 500 руб



Плеер с балансным усилителем и широкими сетевыми возможностями


Все наушники можно примерить и послушать в спокойной обстановке до покупки в магазинах:
Москва (адрес и контакты) >> Магазины работают каждый день!
ПН-ПТ 10:00-20:00
СБ-ВС выходной

Принимаем к оплате
Все способы оплат >>



Описание Astell&Kern AK70 64Gb Black

Плеер AK70 оснащён 4-пиновым балансным выходом 2,5 мм (2,3 Vrms), который имеется у всех плееров Astell&Kern второго поколения. В отличие от небалансного, балансный выход способен удалять шумы, которые могут появляться в связке «оригинальный сигнал + усиленный сигнал», и обладает способностью улучшать выходные характеристики благодаря двойному сигналу. Плеер AK70 может быть использован вместе различными балансными наушниками, в том числе сделанными специально для Astell&Kern. Он также поддерживает небалансный вывод через 3-пиновый разъём 3,5 мм (2,3 Vrms), совместимый с большим количеством Hi-Fi-наушников.

  • Поддержка побитовой кодировки с максимальным качеством 24 бит, 192 кГц (PCM)
  • Конвертация DSD в PCM
  • Цифро-аналоговый преобразователь Cirrus Logic CS4398
  • Вывод аудио через USB-порт
  • Функция USB ЦАП
  • 64 Гб внутренней памяти
  • Приложение AK Connect для подключения беспроводных сетей DLNA
  • Поддержка CD-риппера

Разнообразие выходов AK70 – USB-аудио

AK70, первый среди плееров Astell&Kern, поддерживает вывод аудио через USB-порт.

Вы можете подключать к AK70 разнообразные портативные усилители с помощью выхода USB. Плеер может транслировать записи в нативном DSD с помощью технологии DoP. Для подключения тех портативных усилителей, которые не обладают поддержкой технологии DoP, используется конвертация DSD в PCM.

Разнообразие выходов AK70 - USB-ЦАП

Плеер AK70 может быть использован как USB-ЦАП, выступая в качестве звуковой карты при подключении к компьютеру (PC или Mac) через USB-порт. Зачастую в случае использования звуковой карты ПК приходится проходить через сложный процесс для воспроизведения DSD-файлов. AK70 может сделать это просто, достаточно подключиться к компьютеру.

В случае использования AK70 в качестве USB-ЦАП, он поддерживает кодирование вплоть до 24 битов 96 кГц с побитовой передачей, выдавая намного более богатый звук, чем тот, который может обеспечить встроенная звуковая карта.

Сеть AK70 – подключение к устройствам AK

Плеер AK70 поддерживает функцию AK Connect, которая позволяет подключаться к разным устройствам Astell&Kern.

Он также поддерживает беспроводную передачу в сети DLNA (версия 1.0), что позволяет легко работать с NAS/PC из одной сети с помощью приложения AK Connect для смартфонов/планшетов.

AK70 поддерживает приложение Groovers
Вы можете получать MQS-аудио в реальном времени в любом месте, где доступна сеть, а тAKже легко оплачивать скачиваемый контент. Вы тAKже можете получить музыку в высоком качестве через стриминг-сервис Groovers.

Концепция дизайна

AK70 спроектирован со скошенным углом с одной стороны корпуса таким образом, что получившаяся выемка подходит под контур большого пальца, поскольку именно он наиболее часто используется для управления плеером одной рукой.

Колёсико переключения громкости слегка выступает из вогнутой поверхности, чтобы пользователь мог контролировать звук с помощью простого передвижения пальца вверх/вниз. С тонким 132-граммовым корпусом толщиной 13мм, этот гаджет размером с ладонь удобно брать с собой везде.

AK70 Mint обладает анодированным алюминиевым корпусом цвета светлой мяты, благодаря которому плеер выглядит очень элегантно. Изящный внешний вид вместе с оригинальным цветом отлично подходит для повседневного использования устройства.

Комментарии

На данный момент комментариев нет.