FOSTEX TE-07 - Soundpal
Москва, ул. Зверинецкая, дом 12, м. Семеновская, +7(916)602-98-42


FOSTEX TE-07

11 990 руб


FOSTEX TE-07



Наличие: предварительный заказ




11 990 руб



Арматруные наушники в цилиндрическом корпусе.


Все наушники можно примерить и послушать в спокойной обстановке до покупки в магазинах:
Москва (адрес и контакты) >> Магазины работают каждый день!
ПН-ПТ 10:00-20:00
СБ-ВС выходной

Принимаем к оплате
Все способы оплат >>



Описание FOSTEX TE-07

Наушники-вкладыши TE-07 обеспечивают высокое качество звука, благодаря чему относятся к категории мониторных моделей фирмы Fostex. Наушники выполнены в цилиндрических корпусах из алюминия, которые вытачиваются на станке из цельного куска металла и обладают превосходными акустическими характеристиками. Кроме того, Fostex TE-07 имеют красивую внешнюю отделку, устойчивую к появлениям царапин или потертостей.

Fostex TE-07 оснащены арматурными балансными излучателями, параметры которых были оптимизированы специалистами компании для использования именно в данной модели. Благодаря этому удалось получить полный диапазон воспроизводимых частот, а также хорошую динамику и насыщенность звука при низком уровне искажений. Наушники оснащены съемным соединительным кабелем, который можно заменить в случае необходимости. Кроме того, компания Fostex выпускает опциональный провод 6N, который позволит дополнительно улучшить качество звучания наушников. Кабель длиной 120 см подключается к с помощью миниатюрных разъемов типа MMCX с позолоченными контактами. Для подключения к источнику сигнала предусмотрен разъем mini-jack 3,5 мм.

Для обеспечения оптимальной посадки Fostex TE-07 в ушах они комплектуются эластичными насадками четырех различных размеров (XS, S, M, L). При их точном подборе наушники способны обеспечить весьма убедительные по глубине и мощности басы, а также очень хороший уровень шумоизоляции. Fostex TE-07 комплектуются чехлом для хранения. Арматурные наушники традиционно отличаются прозрачным и детализированным звуком, однако в Fostex TE-07 удалось также получить диапазон воспроизводимых высоких частот, не уступающий большинству динамических моделей. Наушники можно использовать как для прослушивания музыки в домашних условиях, так и при профессиональной студийной работе. Кроме того, благодаря невысокой требуемой мощности (до 5 мВт) обеспечит Fostex TE-07 хорошую совместимость и с портативной аудиотехникой.

Характеристики FOSTEX TE-07


Вид наушников
Закрытые
Тип излучателя:
Арматурный
Сопротивление
33 Ом
Диапазон воспроизводимых частот:
20 Гц - 20 кГц
Чувствительность:
95 дБ
Тип крепления:
без крепления
Тип подключения:
проводное

Комментарии

На данный момент комментариев нет.