Shure RMCE-BT1 - Soundpal
Москва, ул. Зверинецкая, дом 12, м. Семеновская, +7(916)602-98-42


Shure RMCE-BT1

Shure RMCE-BT1



Наличие: предварительный заказ





Кабель с гарнитурой для Bluetooth-подключения фирменных наушников SE, время работы до 8 ч, разъемы MMCХ.


Все наушники можно примерить и послушать в спокойной обстановке до покупки в магазинах:
Москва (адрес и контакты) >> Магазины работают каждый день!
ПН-ПТ 10:00-20:00
СБ-ВС выходной

Принимаем к оплате
Все способы оплат >>



Описание Shure RMCE-BT1

Сменный соединительный кабель Shure RMCE-BT1 позволяет превратить наушники вкладыши серии SE этой компании в беспроводные, что наверняка понравится многим пользователям. Кабель подключается к наушникам с помощью миниатюрных позолоченных разъемов MMCХ, которые отличаются простым и надежным соединением. На кабеле смонтированы микрофон, трехкнопочный пульт ДУ, а также блок аккумулятора, емкости которого хватает на 8 часов автономной работы наушников при средней громкости звука. Литий-полимерный аккумулятор, кроме того, обладает к тому же ускоренной зарядкой, 15 минут которой хватит на 2 часа прослушивания музыки.

В кабеле Shure RMCE-BT1 используется технология Bluetooth версии 4, которая совместима со всеми современными смартфонами, планшетами и различными портативными устройствами. Она обеспечивает высокое качество звука при стабильной связи без помех на расстоянии до 10 метров. Одной из особенностей Shure RMCE-BT1 является одновременное сопряжение с двумя гаджетами, что обеспечивает дополнительную гибкость в работе.

Трехкнопочный пульт ДУ позволяет управлять воспроизведением музыки, регулировать громкость звука, а удобно расположенный близко к голове микрофон- отвечать на телефонные звонки и пользоваться функциями голосового управления. Shure RMCE-BT1 станут отличным приобретением для и тех пользователей, кто не хотел бы расставаться со своими наушниками этой компании, но желал бы иногда добавлять им возможность беспроводного подключения. Такую опцию наверняка оценят, например, любители активного образа жизни или путешественники, тем более что наушники Shure серии SE обладают улучшенной шумоизоляцией. Для дополнительной фиксации кабеля на одежде он комплектуется удобной клипсой.

Shure RMCE-BT1 оснащен надежной внешней изоляцией, которая не боится механических нагрузок и устойчива к многократным изгибам. Процесс сопряжения наушников с таким кабелем с различными портативными устройствами очень прост, и может быть выполнен за пару минут. А для помощи начинающим пользователям компания записала даже наглядный видеоролик, который можно посмотреть в интернет.

Комментарии

На данный момент комментариев нет.