Купить наушники Bose SoundTrue Around-Ear Black послушать и примерить в Москве, СПБ, доставка по России - Soundpal
Москва, ул. Зверинецкая, дом 12, м. Семеновская, +7(916)602-98-42


Bose SoundTrue Around-Ear Black

11 990 руб


Bose SoundTrue Around-Ear Black



Наличие: предварительный заказ




11 990 руб



Наушники Bose SoundTrue Around-Ear представляют собой высококачественные наушники, предназначенные для использования с Apple iPhone, iPod и iPad


Все наушники можно примерить и послушать в спокойной обстановке до покупки в магазинах:
Москва (адрес и контакты) >> Магазины работают каждый день!
ПН-ПТ 10:00-20:00
СБ-ВС выходной

Принимаем к оплате
Все способы оплат >>



Описание Bose SoundTrue Around-Ear Black

Bose SoundTrue Around-Ear обладают крайне привлекательным внешним видом и обеспечивают превосходное качество звучания музыки любых стилей.

В SoundTrue Around-Ear инженерам Bose удалось добиться значительного улучшения характеристик наушников по сравнению с предыдущей моделью Over Ear. При этом Bose SoundTrue не только стильные и легкие, но их конструкция еще и весьма надежна.

Наушники Bose SoundTrue Around-Ear имеют регулирующееся оголовье и складывающееся чашки с мягкими амбушюрами, которые плотно обхватывают уши и даже запоминают форму, благодаря использованию особого материала. К тому же чашки наушников способны вращаться в различных плоскостях, тем самым обеспечивая уменьшение точечного давления на уши. В дополнение ко всем своим достоинствам, в Bose SoundTrue AE применена уникальная технология акустического дизайна под названием SoundTrue, позволяющая воспроизводить превосходное чистое и глубокое звучание на всем диапазоне.

Комментарии

На данный момент комментариев нет.