Купить Audio-Technica ATH-ANC70 - послушать и примерить в Москве, СПБ, доставка по России – интернет магазин наушников Soundpal
Москва, ул. Зверинецкая, дом 12, м. Семеновская, +7(916)602-98-42


Audio-technica ATH-ANC70

7 940 руб
 11 990 руб

Audio-technica ATH-ANC70



Наличие: предварительный заказ




7 940 руб
 11 990 руб


Полноразмерные наушники с шумоизоляцией


Все наушники можно примерить и послушать в спокойной обстановке до покупки в магазинах:
Москва (адрес и контакты) >> Магазины работают каждый день!
ПН-ПТ 10:00-20:00
СБ-ВС выходной

Принимаем к оплате
Все способы оплат >>



Описание Audio-technica ATH-ANC70

Вы часто совершаете перелеты, работаете в шумной обстановке или просто наслаждаетесь моментами спокойствия и тишины? Наушники ATH-ANC70 с технологией активного шумоподавления QuietPoint освободят Вас от любых отвлекающих факторов.

Легкие и компактные, они эффективно снижают фоновый шум на 90%, предлагая звук превосходного качества, благодаря которому Audio-Technica стала мировым лидером в области электроакустических технологий.

Наушники ATH-ANC70 идеально подойдут для использования со смартфонами, планшетами, ноутбуками, различными медиаплеерами и развлекательными системами самолетов (авиа-адаптер в комплекте). Модель снабжена 40 мм драйверами на основе редкоземельных магнитов и обеспечивает чистое звучание высокого разрешения с интенсивным басом, детальными СЧ, расширенными ВЧ и точно выстроенной звуковой сценой.

Чтобы ответить на звонок или вернуться к прослушиванию музыки при использовании со смартфоном, достаточно просто нажать на подсвеченную кнопку с логотипом ATH на чашке наушников. Высокочувствительный микрофон также интегрирован в чашку, а не кабель наушников. В такой позиции сохраняется постоянное расстояние от рта до микрофона, что обеспечивает равномерный уровень громкости и устраняет шумы от движения и трения кабеля об одежду. Кстати, кабель у ATH-ANC70 съемный. Амбушюры и оголовье у наушников смягчены пеной с эффектом памяти и гарантируют высокий уровень комфорта на протяжении долгих часов. Наушники также можно использовать с отключенной функцией шумоподавления или без батареи (в пассивном режиме).

Характеристики Audio-technica ATH-ANC70


Вид наушников
Закрытые
Тип излучателя:
Динамический
Диапазон воспроизводимых частот:
10 - 25000 Гц
Чувствительность:
104 дБ/мВт
Диаметр мембраны основного излучателя:
40 мм
Тип крепления:
оголовье
Тип подключения:
проводное

Комментарии

На данный момент комментариев нет.